spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми задержали двоих друзей, сбросивших вазу на ребенка

Следователи, изучая материалы нелепого преступления, жертвой которого стал полуторагодовалый мальчик, решили переквалифицировать действия виновников. Сейчас уголовное дело против двоих приятелей, сбросивших тяжелую вазу на голову ребенка, относится к категории тяжких. 

Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в следственном отделе СУ СКР по Пермскому краю, 28 марта подозреваемые были задержаны и помещены в изолятор временного содержания. В настоящее время молодых людей допрашивают следователи. По данным источника в полиции, оба приехали в Пермь из края на заработки. При этом каждый вечер ребята устраивали шумные пьяные вечеринки в квартире на Парковом проспекте, в которую их на постоянное проживание пустила 40-летняя Наталья. К слову, самим подозреваемым 22 и 23 года.

В ближайшее время Дзержинский районный суд рассмотрит ходатайство следователя об аресте подозреваемых и помещении их в СИЗО. Инцидент произошел во дворе дома №25г на Парковом проспекте, где маленький Артем гулял вместе со своей мамой. Как раз в это время соседи мальчика так развеселились, что открыли окно и не глядя вышвырнули напольную вазу во двор.

ваза2.jpg

Удар был такой силы, что малыш упал и потерял сознание. Изо рта у него побежала кровь. Прибывшие на место врачи скорой помощи срочно доставили ребенка в реанимационное отделение детской больницы, Артем до сих пор находится в коме.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Авиакомпания Nordwind запустит рейсы из Перми в Калининград

Первый вылет запланирован на начало мая

МЧС Прикамья: Пермский край готов к активной фазе весеннего половодья

Пока половодье развивается по вероятному сценарию, но в конце недели прогнозируются обильные осадки

Общественники обсудят требования к размещению кондиционеров

Речь идет о кондиционерах, размещенных на главных и боковых фасадах

В Перми в 2024 году шествие«Бессмертного полка» состоится онлайн

Очный формат отменили из-за угрозы общественной безопасности