В Пермском крае педофил два месяца насиловал маленьких мальчиков

В Осинском районе следователи задержали подонка, который нападал на мальчиков. Всего жертвами извращенца стали три ребенка.

Преступник пользовался тем, что малыши играли на детских площадках без присмотра родителей. Самому младшему пострадавшему ребенку едва исполнилось шесть лет, а старшему — восемь.

Как сообщили корреспонденту «В курсе.ру» в Осинском межрайонном следственном отделе, 44-летний мерзавец нигде не работал и жил за счет своей любовницы-пенсионерки. Он поджидал будущих жертв возле детских площадок. Убедившись, что ребёнок играет без родителей, разными способами уговаривал уйти с ним из двора, в безлюдное место. Оставшись наедине с жертвой, извращенец совершал насилие, а потом запугивал несчастного мальчика, чтобы он никому не рассказывал о произошедшем. Тем не менее дети рассказали о случившемся родителям. Взрослые забили тревогу.

Правоохранители провели проверку и соответствующие экспертизы. Вскоре силовики вышли на след опасного маньяка. 29 июня подозреваемый был задержан и помещён в СИЗО. Им оказался безработный местный житель, который несколько лет назад вернулся из мест лишения свободы, где отбывал срок за убийство.

В настоящее время ему предъявлено предварительное обвинение. Расследование уголовного дела продолжается. Следователи предполагают, что в ходе следствия могут объявится и другие малолетние жертвы этого мужчины.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В шествии «Бессмертного полка» в Перми приняли участие более тысячи человек

Очный формат провели впервые после трех лет онлайн-трансляций

В Перми прошел традиционный парад в честь 80-летия Победы

На Октябрьскую площадь вышли творческие коллективы, военнослужащие и военная техника разных лет

«Мы будем вечно помнить». Губернатор Пермского края поздравил жителей с 80-летием Великой Победы

В своей речи руководитель призвал помнить подвиг наших дедов и передавать их опыт следующим поколениям

Руководители силовых ведомств Пермского края прочли стихотворение в память о героях войны

Специалисты выбрали произведение Александра Твардовского «В тот день, когда окончилась война»