spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В пермской гимназии учитель заклеивал рты и заставлял детей драться

Учитель начальных классов одной из гимназий в Дзержинском районе Перми обвиняется в жестоком отношении к детям. Женщина силой заклеивала детям рты скотчем и приказывала ученикам бить друг друга.

Согласно материалам уголовного дела жестокие методы воспитания педагог применяла к своим ученикам в декабре прошлого года. Во время урока женщина заклеила рот канцелярским скотчем непослушному ребенку. Кроме того, среди методов ее воспитания были и другие суровые приемы. Так, она приказала одному из первоклассников ударить другого в живот.

В отношении педагога было возбуждено уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». После вмешательства правоохранительных органов женщина была вынуждена уволиться из гимназии, и в настоящее момент она не осуществляет преподавательскую деятельность, сообщает краевая прокуратура.

Отметим, не так давно за аналогичное преступление учитель из Усть-Кишерти получила штраф в размере 7 тысяч рублей. Женщина также применяла жестокие методы воспитания по отношению к своим ученикам, заклеивая им рты скотчем. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан