spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье 18-летняя выпускница перед смертью могла быть изнасилована

Стали известны подробности трагической гибели юной Лизы (имя изменено) в селе Частые.

Девушка без вести пропала 16 июля. В тот день подруга познакомила Лизу в пиццерии с молодым человеком по имени Эдуард, который буквально месяц назад отслужил в армии. После приятных посиделок в кафе подруга попросила юношу проводить Лизу домой, тот с радостью согласился.

18 июля Лиза была найдена мертвой. Как стало известно «В курсе.ру», тело 18-летней девушки было обнаружено в лесу, спрятанное под досками и мусором на территории заброшенной нефтебазы. На Лизе не было ни джинсов, в которых ее видели в последний раз живой, ни нижнего белья. Девушка, судя по всему, была изнасилована и задушена. Также пропал ее сотовый телефон, который мог бы пролить свет на последние часы жизни Лизы.

Подозреваемый в жестокой расправе над Елизаветой 19-летний Эдуард Г. был задержан пьяным во время распития спиртных напитков. Он заявил полиции, что не убивал Лизу, а проводил до дома, попрощался и ушел, а что произошло потом, он не знает. Следствие между тем располагает доказательствами причастности юноши к убийству. Имеются видеозаписи, на которых можно разглядеть, как молодой человек куда-то тащит девушку.

Следователями СУ СКР уже возбуждено дело по статье «Убийство». В ближайшее время подозреваемому будет избрана мера пресечения.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ