spot_img

В Прикамье 5-летний мальчик выпал из окна 7 этажа на глазах у матери

Следователи начали проверку по факту трагического инцидента, произошедшего 1 августа около полудня на улице Калинина.

Следователи Краснокамского отдела СУ СКР по Пермскому краю начали доследственную проверку шокирующей гибели 5-летнего Максима (имя изменено). Мальчик выпал из окна 7 этажа и погиб на месте.

Как стало известно «В курсе.ру», все произошло на глазах у матери мальчика. Очевидцы сообщили, что слышали отчаянные крики женщины, которая умоляла сына не лезть в окно. Однако малыш, видимо, не успел остановиться.

На душераздирающие возгласы женщины сбежались прохожие, была вызвана скорая помощь, но спасти ребенка было уже невозможно: он получил травмы, несовместимые с жизнью.

«Я услышал громкие крики и вышел на балкон, вижу, на асфальте ребенок лежит, кровь… Следом выбежала его мать, она сидела рядом с телом, билась в истерике, молилась. Медики долго ее успокаивали. Потом приехала полиция», — рассказал «В курсе.ру» житель соседнего дома Максим Д.

После того как мать, с которой случился нервный срыв, увезли в больницу, на место приехали следователи и отец ребенка. Подробности происшествия уточняются, однако, по предварительным данным, мальчик оперся на противомоскитную сетку, она не выдержала, и он выпал наружу.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости