spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье бензовоз раздавил 6 торговцев, стоявших вдоль трассы

Инцидент произошел вблизи села Гудбор Красновишерского района. КамАЗ с цистерной, уходя от столкновения с фургоном «Газель», врезался в ряд торговцев, продававших ягоды и грибы вдоль автотрассы.

Как сообщают очевидцы, трагедия случилась днем 23 сентября. Бензовоз двигался из Красновишерска. Когда мужчина, управлявший грузовиком, стал поворачивать в сторону Чердыни, на встречу ему «вылетел» автомобиль «Газель». Водитель бензовоза, пытаясь избежать столкновения с фургоном, резко вывернул руль вправо. В результате машину вынесло на обочину, где в это время находились местные жители, торговавшие грибами и ягодами. 

По словам очевидцев, под колеса грузовика попали шесть человек. Все пострадавшие были доставлены в больницу, четверо сейчас находятся в тяжелом состоянии.

гудбор 2.jpg

По факту ДТП проводится соответствующая проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Мотовилихинском районе Перми планируют установить новые арт-объекты

Они появятся в случае победы проекта в конкурсе инициатив ТОС

Из Прикамья в Северодонецк и войсковые части отправили крупный гуманитарный груз

В формировании помощи приняли участие ученики и педагоги школы Закамска, жители Краснокамска, Соликамска и Дзержинского района Перми

Подрядчик засыпал яму на Красавинском мосту, которая ранее стала причиной огромной пробки

Затор образовался утром 24 октября, были сообщения, что многие машины получили повреждения

В Дзержинском районе Перми произошло коммунальное ЧП

Строители повредили трубу водоснабжения