spot_img

В Прикамье молодому человеку сломали челюсть за интернет-переписку

Юный житель Очёра получил перелом нижней челюсти и лишился зуба, когда решил пообщаться в «ВКонтакте» с понравившейся ему девушкой.

Однако в переписку c юношей вступила совсем не симпатичная девушка, а её бывший сожитель, который начал настойчиво от её имени предлагать встретиться, на что молодой романтик с радостью ответил согласием.

Приехав на свидание, молодой человек девушку на месте не нашел, зато к нему подошли двое, которые спросили, не Аню ли он ищет. «А вы кто?» — удивленно спросил парень. «Мы — Аня», — ответили двое, и тут же очерский Ромео получил удар в голову. Экс-сожитель Ани, с которой молодой романтик так мечтал встретиться, сломал ему одним ударом челюсть и выбил зуб.

Юноша обратился за помощью в больницу, а врачи проинформировали о криминальной травме полицейских. Вскоре ревнивец был задержан. Недавно он предстал перед судом. В качестве наказания его приговорили к одному году ограничения свободы, кроме того, он должен будет компенсировать моральный вред пострадавшему и оплатить его лечение, сообщает сайт газеты «Звезда».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года

В Технопарке межвузовского кампуса «Будущее Пармы»молодые ученые Пермского края смогут создавать свои разработки

В Технопарке разместятся места для работы специалистов креативных индустрий и опытно-производственные площади