spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье мужчина год насиловал шестилетнюю падчерицу

Малышка называла своего обидчика папой и все терпела, а мама девочки ни о чем не догадывалась.

Мама шестилетней девочки даже представить себе не могла, что творит с малышкой ее гражданский муж. Они начали жить вместе, когда ребенку было только два года, дочка нежно называла отчима папой. В поселке все знали семью как вполне благополучную. Взрослые работали на ферме и прилично зарабатывали для сельской местности. Девочка ходила в детский сад.

Однако, как оказалось, в этой с виду благополучной семье ребенок целый год подвергался сексуальному насилию. Малышка рассказала маме о том, что делает с ней названый папа, как бы между прочим. Мама даже не сразу поняла, что к чему. О признании девочки мама сообщила не в полицию, а просто поделилась с коллегами на ферме. С заявлением в полицию обратилась ее начальница.

Мужчину сразу же задержали, он во всем признался. Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в Суксунском межрайонном следственном отделе, 42-летний мужчина стал домогаться, а впоследствии насиловать ребёнка с мая 2014 года.

В настоящее время следователи установили порядка девяти фактов насильственных действий в отношении ребёнка. Суд определил подонку меру пресечения в виде заключения под стражу.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами