В Прикамье на трассе КамАЗ протаранил Lexus, погибла девушка

Смертельная авария с участием большегруза и люксовой иномарки произошла в ночь на 20 октября.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Пермскому краю, ДТП случилось около двух часов ночи на дороге Чернушка —  Бедряж. По предварительным данным, КамАЗ с прицепом под управлением 35-летнего водителя на перекрестке с дорогой «Обход города Чернушки» не предоставил преимущество автомобилю Lexus, который двигался по главной дороге, и столкнулся с ним.

В результате ДТП тяжелые травмы получила пассажирка Lexus, она скончалась до приезда «скорой». По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Губернатор Пермского края рассказал об итогах рабочей поездки в Кудымкар

Дмитрию Махонину показали, как работает сельскохозяйственное предприятие Россия  и проходит ремонт местного культурно-делового центра.

В Перми подходит к концу строительство выезда с промышленного узла «Осенцы»

Его планируют завершить в период с июля по сентябрь

Погружение в традиции. Как в Перми развивают коми-пермяцкую кухню

2025 год объявлен указом губернатора Прикамья Дмитрия Махонина годом Коми-Пермяцкого языка в связи с 100-летием образования Коми-Пермяцкого округа