spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье на трассе столкнулись два КамАЗа и «Урал»

Страшная авария произошла днем 28 декабря на автодороге Чернушка – Куеда. Водители трех столкнувшихся грузовых автомобилей чудом остались живы.

Как стало известно «В курсе.ру», грузовик КамАЗ пошел на обгон другого КамАЗа с прицепом, но автомобиль занесло на скользкой трассе, и он врезался в прицеп. В результате столкновения оба автомобиля развернуло на проезжей части, из-за чего она оказалась перекрыта.

Спустя несколько секунд в стоящие грузовики врезался третий автомобиль, «Урал». При этом последний удар пришелся в область, где расположен бензобак. От этого грузовик загорелся. По словам очевидцев, у «Урала» полностью выгорела кабина. Все автомобили буквально расплющило. Доставать водителей спасателям пришлось с помощью специального оборудования.

дтп чернушка2.jpg

Как сообщил корреспонденту «В курсе.ру» источник в МЧС, все три водителя получили серьезные травмы и были доставлены в ближайшую больницу.

дтп чернушка 4.jpg

На месте работают специалисты МЧС и ГИБДД. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье мать и сын стали жертвами мошенников

Родственники отдали телефонным аферистам два миллиона рублей

В это воскресенье в Прикамье пройдут дожди

С понедельника ожидается значительное похолодание

В Пермском университете почтили память о трагедии в кампусе

На площади перед восьмым корпусом зажгли свечи в память о погибших

В Перми осудили пассажира, который угрожал ножом таксисту

Мужчина не хотел оплачивать поездку и вымогал у водителя деньги