spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье осужден насильник актрисы, продававшей девственность

Березниковский городской суд признал 29-летнего Михаила Д. виновным в совершении тяжкого преступления. Но отбывать срок в колонии насильнику не придется: из зала суда его отправили в психиатрическую больницу.

Как стало известно «В курсе.ру», в Березниках завершился судебный процесс по скандальному делу, связанному с изнасилованием 20-летней иностранки, приехавшей в Россию ради продажи специфического «товара». В ходе следствия подозреваемый был признан невменяемым, поэтому судья приговорил его к принудительному лечению в специализированном медучреждении.

Подобное уже происходило в жизни Михаила Д. несколько лет назад. Тогда он изнасиловал девушку из соседнего Соликамска. Мужчина также был признан невменяемым и проходил принудительное лечение в местной психиатрической больнице, но вскоре был выпущен на свободу.

Преступление, за которое судили Михаила в этот раз, произошло в конце августа. 20-летняя Кристина из Баку приехала в Березники с одной целью — продать свою девственность. Сумма сделки должна была составить ни много ни мало миллион рублей. Однако «покупатель» обманул иностранку, изнасиловал и запер в квартире. Пытаясь убежать от преступника, девушка вылезла в окно. Она хотела спуститься по веревке из простыней, но не удержалась и сорвалась вниз. Удар о землю был такой силы, что девушка получила серьезную травму и попала в больницу.

Сама пострадавшая, по данным источника «В курсе.ру» в правоохранительных органах, до сих пор находится в Березниках. Из больницы, где девушка лежала с переломами, ее выписали несколько месяцев назад. В Прикамье она оставалась по просьбе следствия. В ближайшем будущем Кристина планирует покинуть Россию. Возможно, что пострадавшая вернется в родной Азербайджан.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми в подвале жилого дома обнаружили кровавые следы и останки

В глубине помещения лежит неопознанный мешок

В Кировском районе Перми пропал 36-летний мужчина

Он не выходит на связь с родственниками с 22 апреля