spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье осужден педофил, изнасиловавший первоклассницу

Александровский городской суд вынес обвинительный приговор 46-летнему извращенцу, надругавшемуся над семилетней девочкой. Мужчина осужден на 17 с половиной лет лишения свободы с отбыванием в колонии особого режима.

Инцидент произошел в апреле 2016 года. Малышка возвращалась из школы домой, возле учебного заведения ее караулил 46-летний мужчина. По данным следствия, «добрый дяденька» предложил девочке почистить ее одежду и убедил проследовать к нему домой. В квартире мерзавец набросился на малышку и изнасиловал. По данному факту возбудили уголовное дело, педофила сразу задержали и поместили под стражу. Максимальный срок наказания, который ему могли назначить — 20 лет. К слову, это не единственная его малолетняя жертва, незадолго до изнасилования мужчина освободился по УДО из мест лишения свободы, где отбывал наказание за аналогичное преступление.

Отметим, что в ходе расследования к дисциплинарной ответственности были привлечены двое сотрудников пермской полиции. Как сообщает СУ СКР по Пермскому краю, полицейские наказаны за условия, способствовавшие совершению преступления.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости