spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье подростки избили мужчину и угнали его авто

Следователи Чайковского района возбудили уголовное дело в отношении 15-летнего и 18-летнего юношей по подозрению в угоне авто.

В конце прошлого года в дежурную часть полиции обратился 35-летний мужчина и сообщил об угоне его автомобиля «Лада XRAY». Потерпевший рассказал, что, когда ночью шел домой, его остановили двое прохожих, попросив сигареты. Мужчина ответил отказом, тогда незнакомцы завязали с ним драку, во время которой из кармана мужчины выпали ключи от машины и сотовый телефон. Неизвестные, забрав имущество потерпевшего, скрылись.

Сотрудники ДПС на одной из улиц Чайковского остановили автомобиль, похожий по приметам на угнанный. В салоне авто находились двое молодых людей в состоянии алкогольного опьянения, документов на машину у них не было. Юноши были задержаны и доставлены в отдел полиции. Выяснилось, что после произошедшей драки с прохожим, забрав ключи, они нажали на брелок сигнализации и увидели, на каком из автомобилей она сработала. Машина им нужна была, чтобы просто покататься по городу.

В настоящее время ведется расследование уголовного дела, устанавливаются все обстоятельства, сообщает пресс-служба УГИБДД по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости