spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье подросток провел ночь в лесу, спасаясь от похитителей

17-летнего Андрея В. из Березников пытались увезти в неизвестном направлении местные хулиганы, вымогавшие у него деньги.

Сообщение о пропаже 17-летнего ученика одного из березниковских техникумов появилось ранним утром 8 октября, после того как юноша не ночевал дома. Пропал же он накануне, отправившись на учебу, до которой так и не дошел.

Как рассказала «В курсе.ру» сестра Андрея, он вернулся около 11 утра в субботу — избитый, замерзший — и рассказал, что ночь провел в лесу, прячась от банды хулиганов. Из одежды на юноше был только спортивный костюм, кроссовки и шапка.

«Один из них — одногруппник Андрея. Cостоит на учете в полиции. Остальные — друзья этого хулигана. Они вымогали у брата крупную сумму денег, потом избили и пытались увезти в неизвестном направлении. Андрей сбежал и отсиживался в лесу. Год назад они тоже вымогали деньги у брата», — сообщила девушка.

Семья юноши написала в местное отделение полиции заявление. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Пермскому краю, в настоящее время по факту обращения в органы внутренних дел проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Муниципальные торговые точки на пермской набережной откроются до 1 мая

Частные точки съехали, что будет на их месте, пока неизвестно

Novikov Group откроет в Перми кофейню

Она разместится рядом с планируемым к открытию рестораном в правительственном квартале Перми