spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье после гибели многодетной семьи на пожаре завели дело

Пожар, унесший жизнь матери и ее троих детей, произошел ночью 30 августа на станции Чайковская Нытвенского района. По версии следствия, причиной возгорания могла стать неисправная электропроводка. Сейчас по факту гибели четверых человек возбуждено уголовное дело.

Сообщение о пожаре в частном доме на станции Чайковская Нытвенского района поступило в МЧС минувшей ночью. Прибывшие на место огнеборцы нашли в доме тела четырех человек: 29-летней хозяйки и ее троих детей в возрасте 2, 10 и 11 лет.

После тушения пожара к месту происшествия прибыли следователи и эксперты. Они установили, что предварительной причиной пожара стала перегрузка электросети. «В ходе осмотра места происшествия установлено, что на момент возникновения пожара в сеть было включено 4 электроприбора, в том числе электронагреватель, в зоне расположения которого находился очаг возгорания», — сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

При осмотре тел погибших правоохранители не нашли никаких следов, указывающих на криминальную составляющую их гибели. Следователи уже возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Его расследование взяла под личный контроль руководитель краевого следственного управления.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан