spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье раскрыли убийство школьника, совершенное 19 лет назад

В Березниках Пермского края следователи завершили расследование уголовного дела о зверском убийстве 15-летнего мальчика, совершенном в 1996 году.

Преступник избил школьника деревянной палкой от забора, ребенок скончался в больнице спустя пять дней. Убийца скрывался 19 лет. 

В конце ноября 2015 года следователям удалось выйти на след преступника и задержать его. 

Инцидент произошел 12 декабря 1996 года. 19-летний молодой человек в поселке Лысьва Усольского района поссорился с 15-летним юношей. В пылу ссоры молодой человек оторвал балку от забора и нанес подростку четыре удара по голове. Спустя пять суток пострадавший скончался от полученных травм. Молодой человек скрылся с места преступления и был объявлен в розыск.

19 лет мужчина скрывался от правоохранительных органов в соседнем Соликамске. Преступник жил без регистрации, не получал паспорт и официально не устраивался на работу. В ходе следствия полиция установила местонахождение разыскиваемого. Мужчину задержали 26 ноября 2015 года.

Сейчас подозреваемому в убийстве предъявлено обвинение в совершенном преступлении. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости