spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье риелторы убили 4 клиентов ради их квартир

В Березниках задержали двоих сотрудников агентства недвижимости, причастных к зверскому убийству четырех своих клиентов. Одну из своих жертв риелторы убили и сожгли тело в костре, к другому клиенту они привязали гирю и сбросили в водоем. Расследованием шокирующих преступлений занялся Следственный комитет.

Уголовное дело по факту убийства жителя Усольского района следователи возбудили еще в январе 2016 года. По версии следствия, двое работников риелторского агентства «Статус» с помощью мошенничества завладели квартирой мужчины. Чтобы замести следы преступления, они жестоко расправились со своей жертвой. Тело убитого злоумышленники бросили в костер, а его останки вывезли и выбросили на обочину дороги, где позже их обнаружили местные жители. Дом, в котором произошло убийство, подозреваемые сожгли.  

В июле текущего года риелторы по указанию директора агентства недвижимости убили еще одного обманутого клиента. Тело мужчины с привязанной к нему весовой гирей позже было обнаружено в одном из водоемов Усольского района.

Следователи также полагают, что черные риелторы причастны еще к двум убийствам обманутых ими владельцев недвижимости. Правоохранители сейчас проверяют все сделки риелторского агентства «Статус», где работали душегубы. По факту убийств возбуждено уголовное дело, сообщили в СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости