В Прикамье семейная пара погибла на пожаре в собственном доме

Трагедия произошла в Оханском районе в д. Березовке. По словам соседей, пара вела асоциальный образ жизни.

Сообщение о возгорании в деревянном жилом доме поступило на пульт диспетчера вечером 22 октября. На место происшествия выехали 4 пожарные машины и 10 человек личного состава пожарной части. Огонь был ликвидирован в течение часа.

В результате пожара дом сгорел полностью. Сотрудники МЧС обнаружили тела двоих человек под завалами. Предположительно, это мужчина и женщина, хозяева сгоревшего дома. Незадолго до пожара они распивали спиртные напитки. Предварительной причиной возгорания является неосторожность при курении.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На ВДНХ открыли выставку «Трудовые династии Пермского края»

Проект рассказывает о семьях, которые из поколения в поколение сохраняют верность профессии

В Перми молодой человек выпал из окна ЖК «Паруса над Камой»

В сети пишут, что он был студентом ПГНИУ

Аппетит хороший, плодятся быстро. Изучаем пермский рынок экзотических животных

Рептилии, тараканы и ящерицы: объявления о продаже таких домашних питомцев в Пермском крае изобилии представлены на Авито. Посмотрели, сколько стоит экзотика, и чем такие необычные животные привлекательны