spot_img

В Прикамье школьников в столовой накормили огурцами с червями

По словам учащихся, это далеко не первый раз, когда их кормят испорченной едой.

Ученики одной из школ в Чернушке пожаловались на плохое питание в столовой учебного заведения. По словам родителей школьников, уже несколько дней подряд их детей кормят вонючей капустой и огурцами.

«Ребенок отказывается питаться в школе, говорит запах невыносимый, зачем издеваться над детьми?», — написала местная жительница.

Женщину поддержали и другие пользователи. По их словам, ученики гимназии не в первый раз жалуются на питание и плохое самочувствие после употребления пищи в столовой.

«Мой ребенок постоянно жалуется на питание в этой школе, и заметила частые расстройства жкт, он уже ест выборочно, колбаса жареная пахнет, налет странный, и т. п. Получается, что есть реальная проблема, многие жалуются!», — заявила Наталья С.

Женщину поддержал выпускник гимназии. Он рассказал, что во время его учебы, с питанием в учебном заведении тоже плохо кормили.

«Недавно закончил эту школу и это просто жесть. Хлеб всегда твердый, главный повар злой, еда не особо вкусная и так можно перечислять и перечислять», — подтвердил Олег Л.


Анастасия Ильиных/vk.com

В доказательство своих слов одна из учениц гимназии опубликовала фотографии обеда, который им подали накануне. В меню были макароны и соленый огурец. Однако в овоще девочка внезапно обнаружила червяка.

Как сообщили «В курсе.ру» в пресс-службе краевого управления Роспотребнадзора, никаких обращений на эту тему в ведомство не поступало.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Сетевой IT-университет – для айтишников и начинающих

Об уникальном проекте для людей любой специальности расскажем в нашем материале.