В Прикамье сотрудникам ДПС пришлось помогать коллегам отбиться от пьяного водителя

В поселке Куеда перед судом предстанет житель Республики Башкортостан, обвиняемый в применении насилия в отношении инспекторов ДПС.

Предварительным следствием установлено, что ночью в декабре 2017 года в поселке Куеда 46-летний мужчина  был задержан нарядом ДПС за управлением автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Во время разбирательства нарушитель попытался скрыться от полицейских. После того, как его догнали, он стал избивать инспекторов. Помочь двум правоохранителям пришлось их коллегам — они задержали и обезвредили правонарушителя. 

Сейчас уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением  направлено в суд для рассмотрения по существу, передает СУ СКР по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пресекли сбыт контрафактного табака на 11 миллионов рублей

57-летний местный житель обвиняется в незаконном обороте немаркированных сигарет

«Уралкалий» стал «Экспортером года — 2024» в Прикамье

Компания победила в региональном этапе Всероссийской премии в номинации «Экспортер года в сфере промышленности»

«Пермэнергосбыт» напомнит о дате передачи показаний через мобильное приложение

Пользователи мобильного приложения «Пермэнергосбыт» будут получать Push-уведомления

В Прикамье из Украины вернулись военнопленные из трех городов региона

Россия и Украина начали обмен пленными по формуле «1000 на 1000»