spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье таксист напал и избил пассажира баллонным ключом

Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

В Чусовом перед судом предстанет местный житель, который ранее работал таксистом. Его обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью пассажиру.

Инцидент произошел, когда мужчина перевозил жителя Чусового и его мать на своей Mazda. Пассажир попросил у водителя мобильный телефон, чтобы позвонить, однако получил отказ. Но простым отказом таксист не обошелся, он предложил мужчине обратиться с просьбой к его матери, при этом, оскорбив ее. Житель Чусового решил заступиться за мать и ударил водителя несколько раз по голове и шее.

Однако бомбила затаил обиду и решил отомстить клиенту. Когда он привез мужчину с матерью к назначенному месту, то решил взяться за баллонный крестообразный ключ. В итоге таксист догнал пассажира и несколько раз ударил его по голове, затем еще несколько раз избил его кулаками по телу. В итоге потерпевший получил черепно-мозговую травму и перелом грудины.

По горячим следам оперативники задержали злопамятного таксиста. Как выяснилось, 37-летний мужчина уже привлекался к уголовной ответственности.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Пермскому краю. Теперь ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан