spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье тело строителя год пролежало под построенным им особняком

Узнав об этом, владельцы дома выставили его на продажу, вот только кто его теперь купит?

Чудовищная история случилась в Добрянском районе, где родственники целый год безуспешно пытались отыскать пропавшего без вести 42-летнего местного жителя. Виталий Н.(имя изменено) вместе с двумя приезжими рабочими был занят на постройке шикарного дома. Стены и кровля уже были готовы, и хозяева уехали на всю зиму, оставив строителей делать отделку.

Приезжие рабочие жили внутри особняка, который ремонтировали, и как-то вечером Виталий пригласил их к себе домой. Его жена приготовила ужин, за вечер было выпито несколько бутылок. Когда посиделки закончились, жена Виталия уже спала, поэтому не слышала, как ее муж оделся и пошел провожать гостей, – сообщает «КП Пермь».

С тех пор Виталия никто не видел. Взволнованная женщина стала искать мужа, побежала в строящийся особняк, стала спрашивать коллег мужа, но оба рабочих уверено отвечали, что попрощались с Виталием на улице и не знают куда он потом пошел.

Женщина сообщила в полицию, Виталия начали искать, но никаких следов обнаружить не удавалось. Спустя год поисками занялись в Управлении уголовного розыска. Они выяснили, что один из тех строителей, с которыми Виталий работал на особняке, находится в федеральном розыске за угон и покушение на убийство. 21-летний Дмитрий к тому моменту скрывался под чужим именем в Березниковском районе, подрабатывал разнорабочим на местной свалке и жил там же в вагончике.

На первом же допросе он признался, что это он год назад убил Виталия. Оказывается, после посиделок в гостях у коллеги мужчины поссорились. Дмитрий ударил Виталия кулаком по голове, сбив его с ног, а потом принялся добивать лежачего. После того, как молодой рабочий избил мужчину, он ушел спать, бросив свою жертву на земле. Утром оказалось, что Виталий скончался.

Убийца сбросил тело в канализационный люк, а как стемнело, вернулся, вытащил тело из люка и закопал его под стеной особняка. Год спустя тело эксгумировали.

Узнав об этой чудовищной истории, хозяева не захотели больше жить в своем новом роскошном доме. Особняк выставлен на продажу.

Убийцу суд приговорил к 8 годам строгого режима.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Полиция задержала пермяка, который незаконно ловил лещей

Мужчина осуществлял лов рыбы путем захвата крючками за любые участки тела рыбы

Прокуратура Прикамья: за год выявлено 142 коррупционных нарушения

Сразу 13 чиновников привлечены к ответственности.

В Перми мошенники начали работать под видом судебных приставов

Россияне стали получать мошеннические письма от фейковой службы судебных приставов

Пермякам нужно больше активности во время рабочего дня

Пермь присоединилась к неделе популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах