spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье возбудят дело об убийстве пропавшего 10-летнего ребенка

Пропавшего десятилетнего жителя Лысьвы Дениса не обнаружили ни у кого из родственников или знакомых. Правоохранителями решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Убийство».

Как рассказал корреспонденту «В курсе.ру» руководитель следственного отдела по Лысьве СУ СКР по Пермскому краю Алексей Рябов, надежды найти мальчика у родных или знакомых не оправдались. Денис не пришел ни к матери, ни к бабушкам. Не вернулся мальчик и домой. Скорее всего, 20 января будет возбуждено уголовное дело. По словам следователя, в настоящее время отрабатываются различные версии произошедшего, в том числе и возможное убийство ребенка.

Пропал Денис в ночь на 18 января. По данным источника в правоохранительных органах, с собой мальчик взял личные вещи и деньги, а также лекарства, все это он сложил в маленькую красную сумку.

По версиям правоохранителей, мальчик мог отправиться либо к матери, либо к бабушке, но ни до той, ни до другой не добрался, а бесцельно бродил по городу на протяжении ночей и дней. Предполагалось также, что Денис хотел уехать за 46 км от города в деревню Аитково, где у бабушки есть частный дом. Но, как рассказала корреспонденту «В курсе.ру» по телефону сама пожилая женщина, внук там не появлялся. 

Меж тем, полиция, организуя поиски, повела себя несколько странно. Так, ориентировки о розыске 10-летнего Дениса правоохранители расклеили не по всей Лысьве

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Дениса, просят сообщить по телефону 02.

Приметы: на вид 10 лет, рост 150-155 см, телосложение худощавое, лицо овальное, глаза голубые, волосы темно-русые, прямые, короткая стрижка.

Был одет в черную болоньевую куртку, штаны болоньевые черного цвета, ботинки черные на липучках, шапку черную вязаную с надписью «Пума».

Имя героя публикации изменено.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами