spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье женщина убила любовника, который конфликтовал с ее котом

Конфликт с котом Василием обернулся для 39-летнего жителя Кунгура Алексея Н. мучительной смертью. Его любимая женщина встала на сторону домашнего животного во время ссоры и нанесла бедняге смертельный удар ножом в печень.

Как рассказали корреспонденту «В курсе.ру» в Кунгурском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Пермскому краю, Наталья К. и Алексей Н. стали жить вместе незадолго до трагедии и, судя по печальному итогу, хорошо друг друга узнать не успели. Влюбленный, переехав к даме сердца в квартиру, сразу же принялся облагораживать жилище до этого одинокой хозяйки.

Первое, что попалось ему под руку, — старый неработающий телевизор. Алексей принялся ремонтировать его, но безрезультатно. В течение трех дней он пытался вернуть к жизни «ящик», и все эти три дня рядом с ним постоянно вертелся молодой кот Василий.

Трагедия

В тот злополучный день Алексей и Наталья были дома. Она готовила ужин, а он снова занялся ремонтом кинескопа. В какой-то момент женщина подошла к любимому и мягко попросила прекратить это бесполезное занятие:

— Лучше бы помог мне на кухне, Леша!

— Не мужское это дело, — неоправданно резко бросил ей в лицо Леша, продолжая крутить что-то отверткой.

Грубый ответ обидел Наталью. Вспыхнула ссора. В пылу конфликта мужчина схватил Василия и бросил кота в стену. Домашний любимец, едва не отдав концы от удара головой, упал на пол и жалобно замяукал.

Наталья схватила кухонный нож.

— Васю?! Васю?!

В следующее мгновение Наталья что было сил ударила своего возлюбленного в правый бок. От невыносимой боли мужчина тотчас потерял сознание. Испуганная хозяйка квартиры, как только пришла в себя и осознала весь ужас трагедии, вызвала «скорую». Но спасти Алексея не удалось — он скончался в машине «скорой помощи».

Срок

По факту убийства возбуждено уголовное дело. Наталья К. задержана и помещена под стражу. На допросе женщина во всем призналась. Любовь и жалость к коту могут обернуться для нее теперь 15 годами лишения свободы. Самого Василия, по нашим сведениям, приютили соседи.

Имена и фамилии героев публикации изменены.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ

В Перми спасатели вытащили ребенка, застрявшего в лавке на детской площадке

Это часть конструкции уличного тренажера для прокачки пресса