spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В прикамском ИВС спасли от суицида убийцу своего 10-летнего сына

Подозреваемый в жестокой расправе над собственным сыном совершил попытку самоубийства в камере следственного изолятора в Лысьве. 47-летнего мужчину успели спасти, сейчас ему оказывают медицинскую помощь.

Нервы отца жестоко убитого 10-летнего Дениса не выдержали. Как сообщил источник «В курсе.ру» в четверг 28 января 47-летний Иван Д. предпринял попытку покончить с собой в одиночной камере лысьвенского СИЗО, куда его поместили на время следствия по делу о жестокой расправе над собственным ребенком.

По версии следствия, Иван избил мальчика вечером 11 января и запер в подвале. Когда через несколько дней Денис скончался, мужчина отнес его тело на городской пруд и утопил его в проруби. Через несколько дней после бесчеловечной расправы, мужчина заявил в полицию о безвестном исчезновении ребенка.

18 января «Потерявшегося» пятиклассника начали искать полицейские, на следующий день к поисковой операции присоединились волонтеры. Через некоторое время Иван признался, что убил сына и утопил его тело в проруби на пруду.  Днем 21 января тело мальчика достали со дна спасатели.  

Имена героев публикации изменены

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан