spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В страшном пожаре в Прикамье погибла пенсионерка, семья с трехлетним ребенком получила ожоги

Возгорание в частном доме произошло накануне вечером в Кудымкаре.

28 марта около 21:47 загорелись надворные постройки одном из домов на улице Дзержинского в Кудымкаре. Густой черный дым заметили соседи и вызвали экстренные службы.


Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю

Когда на место прибыли пожарные дом, крыша и пристрой были полностью охвачены огнем. Соседи сообщили, что внутри находится семья с трехлетним ребенком. Огнеборцы бросились в горящее здание и обнаружили внутри погибшую 56-летнюю женщину.

37-летняя женщина с трехлетней дочерью смогли сами выбраться дома, но получили сильные ожоги. По словам соседей, их разбудил стук в дверь. Одновременно пожарные обнаружили возле горящего здания 32-летнего хозяина дома с ожогами тела. Пострадавших срочно увезли в больницу.


Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю

Ликвидировать пожар удалось к 22:30. Площадь горения составила 60 квадратных метров. К тушению пожара привлекались 17 человек и 6 единиц техники.

Как позже удалось установить, в доме проживала семья с ребенком. Иногда к ним приходила помогать по хозяйству мать женщины.


Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Пермскому краю

По данным специалистов, очаг пожара обнаружили в надворных постройках. По предварительным данным, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем при курении. По факту пожара проводится проверка, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ