spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Виновные извинились за сломанное «Счастье не за горами»

Гидроциклисты после частичного разрушения «Счастья не за горами» пообещали починить букву «Ч» и «О», а также покрасить объект после того, как спадет вода.

Пермские гидроциклисты извинились за инцидент со сбитыми буквами «Ч» и «О» у арт-объекта «Счастье на за горами». «Хочу извиниться перед пермяками от лица всех гидроциклистов. На днях мы катались у «Счастья не за горами» и снесли букву «О». Мы поймали букву и смогли ее привязать. Хотели после того, как вода спадет, починить полностью надпись и покрасить ее. Но вчера вот еще один из нас букву «Ч» сломал» , — говорится в обращении, опубликованном в группе «ВКонтакте» «Подслушано Пермь».

Спортсмены обещают починить сбитые буквы, как только спадет уровень воды в Каме. «Пока надпись подтоплена водой, ремонтировать буквы нельзя, там требуются сварочные работы, так что как только вода отступит — мы все вернем как было. Обещаем!»

Напомним, инцидент произошел днем 26 мая. Про словам очевидцев, мужчина на гидроцикле позировал перед толпой, собравшейся посмотреть на буйство стихии, и проносился вплотную к буквам. В итоге он задел букву «Ч», которая оторвалась и уплыла на середину реки. Также он задел буквы «Н» и «Е», они пошатнулись, но не упали.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости