spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Версия: Land Cruiser депутата Пермского края никто не обстреливал

Пока правоохранители разбираются в инциденте, появляются новые версии произошедшего.

Сейчас по факту повреждения автомобиля депутата Заксобрания Пермского края Егора Заворохина полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства происшествия. По данным пресс-службы краевого главка, с заявлением обратился водитель машины.

— По указанному адресу была направлена следственно-оперативная группа. При осмотре места происшествия на стекле правой передней пассажирской двери обнаружены повреждения в виде точек и сколов неправильной округлой формы, сообщили «В курсе.ру» в пресс-службы ведомства.

5d8223dccb9dee9d20fc1dc89b7dfe99.jpg

Напомним, инцидент произошел днем 25 октября возле зоомагазина «Игуана» на улице Борчанинова в Перми. Неизвестные обстреляли автомобиль депутата Заксобрания и бывшего исполнительного директора завода имени Дзержинского Егора Заворохина.

По словам владельца машины, в салоне в тот момент находился водитель. Однако мужчина не успел запомнить марку или госномер. Депутат предполагает, что инцидент связан с его бывшей работой на заводе имени Дзержинского в Перми, где он занимал пост исполнительного директора.

Однако правоохранители склоняются к версии, что на самом деле стрельбы не было, сообщает «Ъ-Прикамье» со ссылкой на собственные источники. Предположительно повреждения нанесли металлическим заостренным предметом, например, отверткой. Также эксперты не исключают, что таким образом неизвестные пытались разбить стекло с целью кражи из салона автомобиля.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ