spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Волонтеры просят помощи в поисках дальнобойщика из Екатеринбурга, пропавшего на юге Прикамья

Руководитель поискового отряда «Прорыв» из Екатеринбурга рассказала, что требуется помощь в распространении информации о пропавшем в соцсетях и в территориях юга Прикамья: в Чернушке, Куеде, Осе, Барде, Октябрьском. 

потеряшка.jpg

— В первую очередь необходимо распространить ориентировки, расклеить объявления в населенных пунктах юга региона: городам, деревушкам и вдоль трассы, в кафе и так далее. Если ориентировки не сработают, то мы уже будем объявлять сбор волонтеров на поиск вдоль дороги по обочине и в лесном массиве, где была обнаружена машина. Мы уже контактируем с пермскими поисковиками. Всех, кто хотят помочь в поисках, просим обращаться в поисковый отряд «Поиск пропавших детей. Пермь и Пермский край». Всех, кто видел Илью, просим звонить нам по телефонам: 8-982-713-0120, 8-900-203-66-62, —  рассказала волонтер.

Напомним, молодой человек выехал из Екатеринбурга в пятницу, 2 марта, в 5 утра. В последний раз говорил по телефону с мамой, в это время искал заправку. На связь перестал выходить в субботу, 3 марта, днём. Автомобиль нашли в пяти километрах от Чернушки в сторону Куеды. Ильи в машине не было. Сейчас мужчину разыскивают родственники и полиция, а также волонтеры.

Рост молодого человека около 175 сантиметров, телосложение — спортивное, волосы — темные. Был одет в белую теплую кофту, темно-синий зимний пуховик, черную шапку, джинсы, на ногах — кеды. Всех, кто видел Илью, родственники просят звонить по телефону 8 (912) 275-78-80 или в полиция — 02, 102.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми выпустили туристические наклейки и открытки с новым дизайном

Их можно найти на туристических стойках в пермском аэропорту, на речном вокзале и в гостиницах города

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ