spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Воспитатель детского сада подрабатывала проституткой в свободное время

Небывалый случай произошел в Калининграде. Молодую воспитательницу одного из детских садов заподозрили в занятии проституцией. Сейчас историей уже заинтересовалась Общественная палата, которая попросила проверить информацию в МВД.

Скандал в детском саду разгорелся после того, как один из родителей воспитанника сообщил руководству дошкольного учреждения о том, что одна из сотрудниц садика в свободное время занимается проституцией, сообщает Lifenews.

Кроме того, в Сети уже появилась видеозапись встречи воспитательницы с одним из своих секс-клиентов. На ней девушка в интимной обстановке рассказывает мужчине, что работает учителем пения и танцев в дошкольном учреждении. По ее словам, оказание секс-услуг никак не влияет на ее основную работу с детьми, из-за того что проституцией она занимается нерегулярно и не имеет постоянных отношений.

Известно, что воспитательница ранее работала танцовщицей в ночных клубах. Ее анкета была размещена на различных сайтах интим-знакомств, где она представлялась как Настя Монпасье или Катя Горлова.

Историей уже заинтересовались в Комитете по вопросам семьи, детей и материнства Общественной палаты РФ. Общественники направили запрос в МВД с просьбой проверить поступившую информацию о возможной «подработке» педагога.

Отметим, сексуальные скандалы с работниками образования не так уж редки в России. Так, воспитательница из Перми прославилась на всю страну после того, как ее интимные снимки попали в Сеть осенью прошлого года. Оказалось, что откровенные кадры обнародовала в СМИ мама одного их воспитанников женщины. Воспитателя тогда отстранили от работы, однако в скором времени восстановили в должности, и сейчас женщина продолжает воспитывать детей в одном из детских садов Свердловского района.  

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости