spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За новогодний уикенд на дорогах Прикамья погибли девять человек

С 29 декабря 2017 года по 1 января 2018 года на территории Пермского края произошло 45 ДТП, в результате которых девять человек погибли и 51 получили травмы.

На территории региона сотрудники ГИБДД выявили 5439 нарушений Правил дорожного движения. За управление автомобилем в нетрезвом виде задержаны 192 водителя, из 112 были в состоянии алкогольного опьянения, 45 — отказались от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения, 34 — были в состоянии алкогольного опьянения и без прав. 

Кроме этого, на территории Пермского края стражи порядка выявили 109 фактов управления транспортным средством без водительского удостоверения и около 200 водителей были задержаны за чрезмерную тонировку стекол авто. За нарушение правил дорожного движения к ответственности привлечены 330 пешеходов.

Напомним, в Прикамье произошло два ДТП со смертельным исходом: в Александровске водитель «Газель» насмерть задавил 13-летнего ребенка, и на трассе Горнозаводск — граница Свердловской области мужчина без прав стал виновником смертельной аварии.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ