spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За первые дни весны в Прикамье сняли с поездов восемь дебоширов

Гостям нашего региона в последствии пришлось добираться до пункта назначения уже другим поездом.

За первые дни весны в Пермском крае сотрудники транспортной полиции сняли с поездов восемь дебоширов. Они распивали алкоголь, ругались матом и мешали пассажирам.

1 марта сотрудники пермского линейного отдела доставили в отдел четверых пассажиров и отказали им в дальнейшем проезде. Двое из них – жители Нижегородской области, которые ехали в поезде № 145 «Челябинск – Санкт-Петербург». 33-летний житель Нижнего Тагила ехал в поезде «Новый Уренгой – Москва», еще один – в поезде «Пермь – Адлер». Все они распивали алкоголь и нарушали спокойствие других пассажиров.

На следующий день в дежурную часть станции Пермь-Сортировочная билетный кассир сообщила в полицию, что к ней ломятся двое мужчин. Прибывшие на место правоохранители установили, что 37-летний и 39-летний мужчина распивали спиртное возле билетных касс и чуть не разбили стекло. Еще одного дебошира доставили в полицию на станции Пермь-2 с поезда № 353 «Пермь – Адлер». Сначала 27-летний житель Курской области распивал алкоголь в вагоне-ресторане, затем он переместился в купе.

Вечером 3 марта с поезда «Челябинск – Санкт-Петербург» на станции Пермь-2 сняли 33-летнего жителя Челябинска, который ехал в Москву. Мужчина напился, а затем стал вести себя агрессивно и нецензурно выражался в адрес пассажиров, которые делали ему замечания.

Как сообщает пресс-служба Пермского ЛО МВД на транспорте, по факту появления в общественных местах в состоянии опьянения и распития алкоголя всех дебоширов привлекли к административной ответственности.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Махонин: В Пермском крае связью обеспечено 99,7% жителей

Прикамье стало одним из первых в России, кто провел связь в малые деревни.

К 2026 году в Прикамье к Единой системе видеонаблюдения подключат еще 5 тысяч камер

Все камеры работают на обеспечение безопасности пермяков.

Махонин: молодежь руководит более 50% предприятиями в Прикамье 

Более трех сотен молодых людей региона участвуют в различных проектах.

Махонин: 30% велосипедов, произведенных в России, собраны в Перми

Регион становится востребован в плане спортивной экипировки.