spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Жителю Прикамья, расчленившему 27-летнюю девушку, избрали меру пресечения

В Губахе предъявили обвинение 36-летнему Дмитрию З., подозреваемому в жестоком убийстве 27-летней девушки, пропавшей 22 июля. 

7 августа Губахинский суд предъявил обвинения Дмитрию З.  по статье «Умышленное убийство» по подозрению в жестокой расправе над 27-летней девушкой из Губахи и избрал меру пресечения — мужчина один месяц и 28 дней проведет под арестом.

Следствие предполагает, что Дмитрий расправился над Татьяной, когда они находились в своей квартире. Между ними произошла ссора, мужчина убил девушку, а после скрыл следы преступления изощренным способом — он не просто разрезал ее тело на куски, а отделил от костей мышцы и прокрутил их через мясорубку. Получившийся «фарш» изверг смыл в унитаз, а кости выбросил в реку. 

Напомним, 27-летнюю Татьяну М. искали с 22 июля. Девушка позвонила отцу и предупредила, что вместе с парнем уезжает в Пермь. Но до отца так и не добралась, когда же он позвонил девушке, чтобы узнать, что случилось, на звонок ответил ее молодой человек. Он сообщил, что высадил Татьяну в Мотовилихе. В воскресенье, 5 августа, следователи нашли и задержали парня Татьяны. Поиски тела продолжаются до сих пор.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермских школьников познакомили с квантовыми технологиями на «Уроке цифры»

Занятие прошло в формате видео, комиксов с теорией, инфографики и интерактивного тренажера

В Перми 3 мая состоится гонка дронов «Кубок Пармы»

Участники будут бороться за звание самого быстрого пилота