spot_img

20-летняя пермячка, никогда не знавшая отца, ищет его в Казахстане

20-летняя Евгения из Перми продолжает поиски своего отца, которого она никогда не видела. После публикации «В курсе.ру» девушка узнала, что ее папа может проживать в Казахстане.

История, достойная передачи «Жди меня», произошла в Перми. В 1996 году 17-летняя Марина познакомилась с выпускником ВКИУ Рустамом. После бурного романа девушка забеременела, но испугалась и не стала говорить об этом своему возлюбленному, так как была несовершеннолетней, а вскоре и вовсе прекратила с ним все отношения. В день, когда молодой человек оканчивал военное училище, у Марины на свет появилась дочь, которую она назвала Евгения. Однако об этом выпускник ВКИУ не узнал.

Спустя три-четыре года он решил навестить Марину, которую не смог забыть, но услышав о ребенке, решил, что бывшая возлюбленная завела семью, и больше так и не появлялся, чтобы не мешать ее счастью. Дочь Марины выросла и решила разыскать своего отца. 20-летняя девушка уже сама стала матерью, учится в колледже. Евгения очень надеется найти папу и познакомить его со своей семьей.

После публикации «В курсе.ру» она через знакомых своей мамы узнала о том, что ее отец может проживать в Алмате. «Мне сегодня удалось выяснить, что он живет в городе Алматы и что у него двое детей, но это, возможно, не точно», — рассказала Евгения. Сейчас девушке предстоит проверить информацию на достоверность.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.

Пермский край вновь поднялся в рейтинге социального благополучия

На этот раз регион поднялся на пять позиций вверх в общероссийском рейтинге.