spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

24 штрафа оплатил пермский бизнесмен, чтобы выехать за границу

Контрольно-надзорные органы 24 раза привлекали к административной ответственности пермского бизнесмена. Оплатить штрафы предприниматель решил только после того, как ему отказали в выезде за границу.

Общая задолженность, которую накопил предприниматель, составила 50 тысяч рублей. Узнав о том, что ему ограничили право выезда за пределы РФ, должник сам позвонил судебному приставу и попросил снять запрет, так как в ближайшее время у него запланирован отпуск на заграничном курорте. После объяснения пристава, что это будет возможно лишь при полном погашении задолженности, мужчина перечислил всю необходимую сумму на счет отдела судебных приставов.

В рамках проводимой акции «Долги — путешествию враги» судебные приставы Прикамья напоминают, что в преддверии летних отпусков не лишним будет удостовериться в отсутствии неисполненных долговых обязательств. Узнать о наличии неоплаченных долгов можно на официальном интернет-сайте УФССП России по Пермскому краю в разделе «Банк данных исполнительных производств».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта