spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Алексей Венедиктов пообещал посетить Пермь

Алексей Венедиктов, главный редактор радиостанции «Эхо Москвы», посетит Пермь после губернаторских выборов. Об этом он сообщил в комментариях под постом врио губернатора Пермского края Максима Решетникова в соцсети Instagram.

Алексей Венедиктов сделал репост записи Максима Решетникова о посещении Музея ложки в Нытве. «Макс Решетников открыл для себя в Нытве Музей ложки. Придется съездить!», — написал журналист.

На что Максим Решетников пригласил давнего знакомого в Пермь, порекомендовав для визита «лучшее время — август-сентябрь».

Главред «Эха Москвы» пообещал приехать сразу после выборов «вне зависимости от результатов».

инстаграм венедиктова.png

Фото: скриншот Instagram / aavst

Отметим, что это не единственный повод для посещения Алексеем Венедиктовым Перми. 21 сентября день рождения отмечает радиостанция «Эхо Москвы в Перми».

— 21 сентября «Эхо Перми» отметит свой 18-й день рождения. И на свое совершеннолетие мы, конечно, приглашаем главного редактора «Эха Москвы» Алексея Венедиктова, который предварительно уже дал свое согласие. Похоже, и у нас, и у Алексея Алексеевича масса планов на этот визит в Пермь — как эфирных, так и не эфирных. Надеюсь, что все они осуществятся, потому что мы к этому сейчас усиленно готовимся, — сообщила и. о. главного редактора Юлия Хлобыст порталу «В курсе.ру».  

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости