spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Арменка из «Реальных пацанов» требует миллион за незаконное уголовное преследование

За ложное обвинение в незаконной аренде земель актер требует один миллион рублей в качестве компенсации за моральный вред и массу негативных публикаций о нем в СМИ. 

Армен Бежанян стал известен благодаря роли Арменки в популярном телесериале «Реальные пацаны», в котором исполнил роль отчима главного героя. Многие товарищи 53-летнего артиста давно перебрались в Москву, а он по-прежнему живет в прикамском городе Оса и занимается бизнесом в лесной отрасли. В 2016 году Бежанян боролся за мандат депутата Земского собрания Осинского района, но проиграл выборы.

В феврале 2018 года Осинский суд признал актера и бизнесмена Армена Бежаняна виновным в незаконной аренде земель, однако краевой суд выяснил, что никакого преступления не было, и отменил это решение.

Бежанян уверен, что уголовное дело — это наказание за несговорчивость, независимость и участие в политической жизни Осинского района. Актер собирается привлечь к ответственности тех, кто расследовал его дело, и стребовать компенсацию морального вреда в размере одного миллиона рублей.

 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости