spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Блондинка и брюнетка. Две горячие пермячки соревнуются за звание «Девушка года Playboy»

Сексапильная брюнетка Алина Горохова и обворожительная блондинка Екатерина Ширяева участвуют в онлайн-голосовании на сайте легендарного мужского журнала.

Две юные пермячки поборются за звание «Девушка года Playboy». Конкуренцию обворожительным Алине Гороховой и Екатерине Ширяевой составят 73 красавицы из разных уголков страны. Но организаторы говорят, что заявки еще принимаются, так что конкуренток у милых пермячек может стать больше.

Горохова4.JPG

Пермские участницы представляют собой классическую пару – роковая брюнетка Алина Горохова и сексапильная блондинка Екатерина Ширяева. Обе – начинающие модели, и уже имеют опыт участия в журнальных конкурсах. Раньше девушки заявлялись на Miss Maxim.

Горохова1.PNG

Алина в прошлом году вошла в тридцатку лучших девушек журнала Maxim, но по личным причинам не смогла продолжить борьбу. Так что теперь она полна решимости дойти до конца. Сейчас девушке 18 лет.

Горохова3.JPG

«Люблю участвовать в съемках, люблю рисовать», – рассказала Алина о себе. Впрочем, куда красноречивее о девушке говорят ее фотографии для конкурса. Посмотреть их все, а также проголосовать за роковую брюнетку можно на сайте журнала Playboy.

Ширяева2.JPG

Второй участнице из Перми сейчас 19 лет. Екатерина Ширяева тоже становилась финалисткой конкурса Miss Maxim в 2017 году. Сейчас девушка работает стилистом и снимается для каталогов одежды.

Ширяева1.JPG

21 сентября выберут 12 самых горячих девушек, они продолжат борьбу за титул, а итоги конкурса подведут 29 октября. «Девушка года Playboy 2018» украсит обложку легендарного журнала.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости