spot_img

Боец UFC Конор Макгрегор сдался полиции после нападения на автобус

Боец смешанного стиля Конор Макгрегор сдался полиции. Ранее в СМИ появилось видео, где он бросает ограждение в автобус со спортсменами.

Макгрегор добровольно пришел в полицейский участок. Обвинение ему еще не предъявлено, полиция продолжает расследование, сообщается, что во время инцидента один человек получил незначительные травмы, передает агентство Reuters со ссылкой на представителя полицейского управления Нью-Йорка.

Скандал произошел из-за опубликованного видео, на котором 5 апреля бывший чемпион Макгрегор устроил беспорядки на арене «Барклайз-центр» в Нью-Йорке, где проходило собрание бойцов UFC, и атаковал один из автобусов, в котором находились несколько спортсменов. Также в нападении принимал участие россиянин Артем Лобов. В автобусе среди спортсменов находился российский боец Хабиб Нурмагомедов. СМИ предполагают, что так Макгрегор отреагировал на лишение его чемпионского пояса — боец долгое время не защищал титул постоянного чемпиона в легком весе, и он стал вакантным.

Официальный представитель Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Сара Тэйлор сообщила, что Артем Лобов снят с турнира UFC 223. Слова Тэйлор приводит «ТАСС».

— Мы подтверждаем, что Лобов исключен из мероприятия. Его соперник Алекс Касерес также не примет участие в турнире. Организация считает происшествие совершенно неприемлемым и в настоящее время работает над решениями, которые последуют, — отметила представитель.

Отметим, в субботу, 7 апреля, Лобов, имеющий имеющий российское и ирландское гражданство, должен был провести поединок против американца Алекса Касереса. В этот же день должен состояться поединок между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и с Максом Холлоуэем за чемпионский пояс.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 78 проектов стали победителями конкурса «Город – это мы»

Всего конкурсная комиссия рассмотрела 133 проекта в 5 различных номинациях

Пермяк во время ссоры с дочерью разбил ей нос ударом головы

Девушка, падая, ударилась также о батарею.

В Пермь прибыл самолет, оформленный к премьере фильма «Летучий корабль»

На фюзеляже - изображение Водяного и других персонажей фильма

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года