spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Дикая автоледи» из Перми завела свой видеоблог

Девушка, известная своим агрессивным поведением на дороге, решила поделиться своим мнением о скандальных ситуациях, произошедших с ней.

Анна Ефимова, известная пермякам как «дикая автоледи», запустила свой видеоблог на канале YouTube. Свой аккаунт она назвала «Дикая автоледи из Перми». Пока на странице Анны одна видеозапись. Сначала в кадре появляются сюжеты программ телеканалов «Рифей-Пермь», «Урал-Информ» и «Москва 24», благодаря которым девушка приобрела популярность, а затем и сама автоледи со своей историей. Анна рассказала о переживаниях, которые испытывала после инцидентов и во время заседания суда по ее делу.

«Чувство вины не покидало меня, было огромное желание провалиться сквозь землю. Такое чувство стыда я испытывала первый раз в жизни. Хотелось собрать их всех в одном месте и спросить: а кто здесь не безгрешен?» — поделилась со зрителями «дикая автоледи».

Напомним, известность Анна Ефимова получила в мае прошлого года, когда избила женщину на глазах ее детей в центре Перми. После этого случая выяснилось, что такое поведение на дороге является для девушки нормой. Так, 17 мая Анна напала на водителя отечественной легковушки Дмитрия К. На кадрах с камеры уличного наблюдения, направленной на парковку возле торгового центра «Моби Дик», видно, как девушка садится в свою машину и пытается выехать из парковочного кармана. Однако в это время здесь остановился на красный сигнал светофора автомобиль «Лада». Столкновения избежать удалось, но девушка выскочила из-за руля и набросилась на молодого человека.

В сентябре 2015 года суд приговорил Анну Ефимову к восьми месяцам ограничения свободы, все это время девушка носила на ноге специальный браслет, который позволял полиции следить за ее местонахождением.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми запустили первый в этом году фонтан. Видео

По традиции, первым начал работать фонтан "Одуванчик" в ПГНИУ

Пермяк выиграл в лотерею рекордный суперприз — 9,7 млн рублей

Счастливчик пока не обратился за своим выигрышем

Пермяки написали «Диктант Победы» и отправили «Письма героям»

В этом году было подготовлено рекордное число площадок для написания Диктанта