spot_img

Еду в Краснодар. В Перми появятся новые рейсы на Юг России

Перелеты по новому направлению будут осуществляться в период летнего сезона с апреля по октябрь. 

Весной этого года авиакомпания «Азимут» запустит новые рейсы Краснодар-Пермь-Краснодар на время летнего сезона. Перелеты будут доступны с 1 апреля по 25 октября, а минимальный тариф – 888 рублей.

В период с 1 апреля по 13 мая вылеты будут осуществляться по понедельникам из Краснодара в 19:20. Прибытие в Пермь назначено на 00:10, а обратные рейсы из Перми уже по вторникам в 01:00. Прибытие в Краснодар в 02:00.

С 3 апреля по 9 мая (по четвергам) самолеты из Краснодара вылетают в 05:00 и прибывают в Пермь в 05:05. Рейс из Перми состоится в эти же дни в 6:00 и прибывают на Юг России в 07:05.

С 16 мая по 25 октября по вторникам и пятницам рейс из Краснодара осуществляется в 00:30, а прибытие в Пермь запланировано на 05:30. Обратный перелет в 6:40 (прибытие в Краснодар в 07:40)

На данный момент уже можно выбрать себе рейс на сайте авиакомпании. В расписание пермского аэропорта «Большое Савино» новые направления пока не включили.

Раньше перелеты осуществляла другая авиакомпания, но рейсы прекратили по решению правительства Пермского края из-за низкого пассажиропотока.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на стадионе «Юность» начали возводить каркас административного здания

Завершить строительство планируется до конца 2024 года

В Технопарке межвузовского кампуса «Будущее Пармы»молодые ученые Пермского края смогут создавать свои разработки

В Технопарке разместятся места для работы специалистов креативных индустрий и опытно-производственные площади