spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Галамарт» запускает акцию «Счастливые выходные»

Накануне предстоящих праздников магазин постоянных распродаж «Галамарт» запускает акцию «Счастливые выходные» со скидками до 22%.

Акция со скидками до 22% будет действовать в магазинах сети «Галамарт» только 17 и 18 февраля. Чтобы получить скидку, нужно ввести свой номер телефона на сайте galamart.ru, получить промокод и показать его на кассе магазина.

1200х630.jpg

Еще одна скидка — в 20% — будет действовать по купонам. Их можно получить за любую покупку на кассах магазинов «Галамарт» с 9 февраля. Также  с 9 февраля за каждые 200 рублей в чеке покупателю вручается купон на участие в розыгрыше, который пройдет 18 февраля в 17:00 — в последний день акции «Счастливые выходные».

cdC1G_MQGv8.jpg

«Галамарт» — это более 7000 наименований товаров для дома, спорта и отдыха. Детские игрушки, инструменты, посуда, домашняя утварь и многое другое. «Галамарт» экономит не только семейный бюджет, но и ваше время. Теперь все необходимые покупки можно совершить в одном месте, не теряя времени на дорогу. 

* Сниженные цены будут действовать только на товары с белыми ценниками. Скидка не действует на товары с желтыми ценниками и не суммируется с другими акциями. Скидка не распространяется на заказы, оформленные в интернет-магазине.

Ознакомиться с предложениями сети «Галамарт» можно на официальном сайте или на странице «ВКонтакте», а также по телефону «горячей линии»: 8 (800) 333-4-00.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье рыбак на самодельном снегоходе провалился под лед

Для его спасения на место выехали МЧС, скорая и полиция.

В Прикамье с 27 апреля стартует сезон сплавов

Отдыхающим следует подготовиться физически и материально.

Музей Permm приглашает «разобрать» Мерседес

Интерактивные экскурсии состоятся 19 и 21 апреля