spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Из приюта «матери Терезы» вывезли еще двух постояльцев

Двое постояльцев нелегального приюта в Афонино попросили местную соцзащиту вывезти их.

Из приюта «Рассвет» так называемой матери Терезы местная соцзащита вывезла еще двух постояльцев. Один из них хотел уехать из приюта давно: еще в ноябре прошлого года он просил журналистов помочь ему.

— Помогите мне отсюда уехать, пожалуйста. Я тут умру. Мне уж лучше в петлю залезть, чем тут, — говорил мужчина корреспондентам «Парма Новости».

Издание сообщает, что у мужчины под кроватью была собранная сумка. Вывезти его соцзащита планировала еще в конце декабря, но у нее это не получилось. Сейчас пожилые мужчины находятся в Кудымкарском доме-интернате для престарелых. 

Напомним, в конце прошлого года из приюта вывезли еще двоих постояльцев. Ранее «В курсе.ру» подробно рассказывал о ситуации, которая сложилась в одной из прикамских деревень. Валентину Овчинникову называют пермской матерью Терезой, но совсем недавно стали известны шокирующие подробности о жизни приюта. Сотрудники СКР возбудили уголовное дело по статье 238 УК РФ «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости