spot_img

8 Марта 2019 в Перми. Самые яркие события пройдут в честь праздника красоты, тепла и весны

8 марта — Международный женский день. Праздник красоты, тепла, весны! Это день, когда мужчины толкаются в цветочных магазинах и спешат по улицам с букетами и подарками, стараясь в этот раз угодить своей любимой. День, когда женщины надевают лучшие платья, делают пышные прически и ждут трогательных поздравлений.

Конечно же, такой красивый праздник хочется отметить по-особенному. Выбор подарка остается всё-таки за мужчиной, ну, а мы подобрали несколько интересных городских событий, которыми будет пестрить город в этот весенний праздничный день.

8 марта стартует самое ожидаемое ежегодное событие Karl Market. В этом году организаторы создали новый формат мероприятия. С 11:00 до 20:00 пройдет семейный блок и с 20:00 начнётся вечеринка под девизом: LOVE, DANCE, ENJOY. Приходите в бар «Совесть» в Старокирпичном переулке (ул. Ленина 44) и насладитесь вкусной едой, хорошей музыкой и зажигательными танцами.

В частной филармонии «Триумф» в 18:30 начнётся шоу вдохновляющих историй «Глагол». 6 человек поведают гостям свои истории, посвящённые теме «Грани женщины». Кроме того, гостей ждёт фотозона, мастер-классы и многое другое.

Всероссийская благотворительная акция «Не виновата» дошла и до Перми. В Международный женский день в «Доме трубадура» (Пермская, 64) состоится концерт в поддержку женщин, переживших домашнее насилие. Начало в 14:00, вход 250-300 рублей. В программе концерта музыкальные группы из Перми и Кирова. Вырученные средства будут направлены в негосударственную благотворительную организацию «Колыбель надежды».

«Международный день тех и других». Именно так называется вечеринка, которая пройдет в клубе «Атмосфера» 8 марта. Крутая шоу-

программа, бесплатный бар, подарки, лучшие DJ Перми – всё это только для вас! Начало в 21:00, вход строго 18+.

А во Дворце культуры им. С.М. Кирова в 19:00 прекрасных представительниц женского пола будут ждать Дамские угодники со своим новым шоу! В программе: яркие новые и любимые номера, которые дополнены неожиданными сюрпризами и, конечно же, мишки. Не упустите свой шанс получить незабываемое поздравление на 8 марта.

И какой же праздник без музыки?

Любители рока 8 марта смогут вдоволь насладиться любимой музыкой. В клубе «Брайтон» в 19:00 выступит группа «Эллизиум». Впервые сэтлист концерта составляют сами слушатели. Так что, если хотите 2 часа танцевать под любимые композиции, то обязательно приходите!

Музыкальный вечер будет и в Фестивальном доме на Эспланаде. С 18:00 начнётся музыкальный джим-сет от DJ Дмитрия Трусова и саксофониста Александра Витова. Будет только хорошее настроение, эксперимент и настоящая импровизация. Вход свободный!

В Органном концертном зале в 18:00 состоится концерт ансамбля «Хорус-квартет» под названием «Любить по-русски». В концертной программе прозвучат песни о любви, о сильных чувствах мужчины к женщине, о светлой грусти и незабываемых встречах.

Выбирайте мероприятие на свой вкус и начинайте праздновать! С 8 марта, дорогие женщины, девушки, девочки! Дарите миру свою красоту и любовь

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Более 5000 пермяков подключили автоплатеж в интернет-сервисах «Пермэнергосбыт»

С помощью опции можно автоматизировать оплату счетов, выбрав определенную дату

Кунгуряк пошел под суд за фотографию в соцсетях

Изображение на его странице признали демонстрацией запрещенной в РФ организации.

Почти половина руководителей пермских компаний готовы отказаться от своей должности

Самая распространенная причина - приобретенная раздражительность