spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Могла вступить в секту». Новые подробности об исчезновении женщины в Березниках

Юлию П. весь день искали с обученными собаками, но безрезультатно.

Ушедшая из дома 14 ноября 39-летняя Юлия П. впервые за все время не вышла на работу, а вечером не вернулась домой. Она оставила записку, где извинялась перед родственниками и просила ухаживать за домашними питомцами. Сестра пропавшей – Ольга, нашла в квартире выпитую бутылку водки. Все вещи были на месте.

Ольга рассказала, что в последнее время Юлия стала более замкнутой и достаточно резко сменила круг общения, перестала встречаться со своими старыми подругами и стала по-другому общаться.

Собеседница предположила, что Юлия могла уйти в секту. Она уточнила, что документы на квартиру Юлия с собой не забрала. Взяла только телефон, зарплату и паспорт.

В течение всего дня волонтеры с кинологом и обученной собакой искали пропавшую. Однако результатов поиски пока не принесли. В группе волонтеров в социальных сетях появилась информация о том, что поиски возобновятся уже сегодня вечером и продолжены завтра днем.

Приметы пропавшей: рост 164 см, была предположительно одета в темные пуховик и штаны, черную шапку. Видевших пропавшую или знающих о ее местонахождении просят сообщить по в полицию – телефон 02, или по телефонам дежурного координатора 89223760002 или 21-28-26.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье осудили 25-летнего парня за смерть матери в ДТП

Он сел за руль в состоянии наркотического опьянения

В Чусовом проходят XXI Всероссийские Малые Астафьевские Чтения

Мероприятия посвящены 100-летию писателя Виктора Астафьева.