spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

На Урале воспитатель уволилась из детсада из-за секс-скандала в Instagram

Девушка написала заявление по собственному желанию после того, как мамы ее воспитанников устроили скандал вокруг ее аккаунта в соцсети.

В Екатеринбурге воспитатель уволилась из детского сада  из-за секс-скандала. Мамы ее воспитанников начали жаловаться на  аккаунт девушки в Instagram. По их мнению, фотографии, которые выкладывает воспитатель, имеют сексуальный подтекст.

Фото: Instagram / korol 8626

«Страница содержала фотографии, которые, так скажем, носят сексуальный характер. Тут же она выкладывает фотографии, где она на работе с детьми, и так она любит свою работу, гордится что она воспитатель… И буквально через несколько постов фотография, подписанная бранной лексикой — и это все в общем доступе», — возмутилась одна из мамочек в интервью «5 каналу».

В итоге руководство детсада вызвало воспитателя к себе, сделало выговор и лишило премии до конца года. Девушка же просто уволилась.

Сейчас неравнодушные люди собирают группу поддержки девушки.

Фото: Instagram / korol 8626

«Жительница города Екатеринбурга, незаконно лишенная части зарплаты за то, что она якобы размещала непристойные фотографии в своем „Инстаграм“… Из-за жалоб тех самых „мамаш“ ей пришлось уволиться с места работы младшего воспитателя!» — пишут в соцсетях те, кто поддерживают экс-воспитателя.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Пермь приехал поезд-музей с военной техникой и образцами оружия

В Перми 20 апреля встретили тематический поезд Минобороны РФ

Пермский писатель Алексей Иванов выпустил мерч к своей книге «Речфлот»

Мерч можно приобрести на презентации книги, но в будущем планируется продажа на маркетплейсах