spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Наши за границей: самые успешные пермские модели

Ни для кого не секрет, что русские женщины считаются самыми красивыми в мире. Весомая доля известных супермоделей родом из России. Среди этих красавиц встречаются и наши землячки. «В курсе.ру» сделал подборку самых известных пермских моделей на мировых подиумах. 

Наташа Поли

Наталья Полевщикова, которая знакома всему миру как Наташа Поли, родилась в 1985 году в Перми. Она, пожалуй, самая известная пермская модель. В 15 лет девушка приехала в Москву на конкурс моделей. Наташа заняла второе место и подписала контракт с известным модельным агентством в Нью-Йорке.


Фото @natashapoly

Карьере Наташи может позавидовать любая модель. Она появлялась на обложках мировых журналов, в том числе Vogue. Сотрудничала с «монстрами» fashion-индустрии (Gucci, Dolce&Gabbana, Louis Vuitton и т.д.). Наташа Поли — одна из немногих русских моделей, которой посчастливилось принять участие в знаменитом шоу Victoria`s Secret. 


Фото loreal.com

Наташа Поли воспитывает с мужем полуторагодовалую дочь и продолжает покорять модную индустрию. В 2012 году пермская модель стала лицом марки L`Oreal Paris.

Татьяна Митюшина 

Татьяна Митюшина родилась в Перми в 1991 году. Девушка с идеальными модельными параметрами поступила на журналистику в ПГУ. Вне учебы Таня работала моделью. В 2010 году она заключила контракт с агентством Elite в США. 


Фото @mit_tanya

Таня до сих пор живет в Америке. Она снялась в рекламе нижнего белья Intimissimi (ранее этот бренд представляла супермодель Ирина Шейк). Также Таня сотрудничала с Guess и снялась в эпизодических ролях в фильме «Страсти Дон Жуана» и сериале «Приятный на вид». 


Фото @mit_tanya

Ирина Денисова

Пермячка Ирина Денисова, как и ее вышеперечисленные коллеги, родилась в Перми. Карьеру она начала здесь, но девушку с такими тонкими чертами лица быстро заметили зарубежные модельные агентства. 


Фото из личного архива Ирины Денисовой
 
Ирина Денисова живет в Париже. Пермская модель регулярно снимается для крупных журналов и принимает участие в показах мод Prada, Dolce&Gabbana, Stella McCartney. Также Ирина снялась в рекламном видеоролике с бывшим бойфрендом Мадонны Хесусом Лусом. 


Фото из личного архива Ирины Денисовой

Валерия Трибель

Еще совсем юная, 21-летняя Валерия Трибель уже состоявшаяся модель. В 15 лет пермячка Лера начала заниматься модельной деятельностью в родном городе. Вскоре ее заметили и пригласили в Москву, а оттуда девушка перебралась за границу, чтобы покорять мировые подиумы. 


Фото nextmanagement.com

Валерия участвует в показах Valentino, D&G, Chanel, появляется на страницах Marie Clare, Vogue и Harper`s Bazaar.


Фото nextmanagement.com
 
Катя Щекина

Катя Щекина родилась в 1986 году в Перми. Модельный бизнес заманил девушку в свои сети, когда она была еще подростком. Тогда пермская красавица начала сотрудничать с модельным агентством Likstar, а затем и вовсе уехала за границу. Катю начали приглашать на показы Costume National, Emanuel Ungaro и Givenchy. В 2006 году она стала еще одной пермячкой, принявшей участие в показе нижнего белья от Victoria`s Secret.


Фото Getty Images Entertainment

После того, как Катя Щекина вышла замуж и родила ребенка, ее модельная карьера завершилась. 


Фото @katjaseli

Мария Дашкевич

В 1990 году в Соликамске родилась Мария Дашкевич. После школы девушка переехала на учебу в Пермь, где ее заметила директор местного модельного агентства PermModelLook. В 2012 году Мария победила в конкурсе «Мисс Пермь». 


Фото @maria.dash

В последние годы Мария Дашкевич сотрудничала с ведущими модельными агентствами Лондона и Милана. Сейчас девушка живет и работает моделью в Нью-Йорке. На счету у Маши работа с Harper`s Bazaar и Maybelline.


Фото @maria.dash

Елена Чеурина

Еще одна представительница Перми Елена Чеурина быстро добилась успеха в родном городе. За этим последовало предложение о работе за границей.


Фото @affair_a_la_russe

Сейчас Елена работает моделью в Сингапуре. Она часто мелькает в журналах Marie Clare, Cosmopolitan, принимает участие в показах мировых домов мод. 


Фото @affair_a_la_russe

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости