spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Назначена дата визита новогоднего каравана Coca-Cola в Пермь

Ежегодный новогодний караван 21 и 22 декабря привезет подарки в детские социальные учреждения, а для взрослых волонтеры устроят веселые игры на свежем воздухе.

21 декабря первой остановкой грузовиков Coca-Cola в Перми станет социально-реабилитационный центр «Радуга». Для сирот и детей из малоимущих семей пройдут викторины и мастер-классы, также ребятам вручат подарки. После этого волонтеры посетят специализированные дома ребенка на ул. 8 Марта, 4 и ул. Бушмакова, 8.

Вечером 21 декабря жители Перми смогут увидеть легендарные красные грузовики Coca-Cola на улицах города. С 19:00 до 20:00 часов караван сделает остановку у ТЦ «Колизей».

22 декабря караван поздравит ребят в межведомственных центрах помощи детям на ул. Шишкина, 4 и ул. Якуба Колоса, 8. После этого караван отправится на совместное мероприятие с движением «БЛАГОдарим». Затем с 18:00 до 19:00 озорные зайцы и добрые Санта-Клаусы будут ждать гостей около ДК им. Солдатова.

Организаторы обращают внимание пермяков на то, что график движения и маршрут каравана могут быть изменены в связи с погодными условиями, дорожной ситуацией и другими непредвиденными обстоятельствами.

Возрастных ограничений нет.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 3 мая состоится гонка дронов «Кубок Пармы»

Участники будут бороться за звание самого быстрого пилота

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом