spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Новогор-Прикамье» возобнавляет работу в закрытом БЦ «Белчер»

ООО «Новогор-Прикамье» с 9 июля вновь начнет работу в БЦ «Белчер», который был закрыт из-за нарушений пожарной безопасности.

Напомним, БЦ «Белчер» был опечатан судебными приставами 21 июня. Свердловский райсуд Перми вынес определение о приостановлении работы центра и эксплуатации здания. Определение было принято судом по результатам рассмотрения заявления прокурора Свердловского района Перми.

ООО «Новогор-Прикамье», а также собственники помещений в здании, обратились в Свердловский районный суд с заявлениями об отмене обеспечительных мер. 5 июля инстанция отменила обеспечительные меры в отношении 9-этажного здания (лит. В2), где размещен офис «Новогора» — все нарушения были устранены.

9 июля компания полностью восстановит свою деятельность в офисе на ул. Чернышевского, 28. При этом в компании уточнили, что ситуация в ТЦ «Белчер» не повлияла на стабильное и бесперебойное водоснабжение Перми, а юрлиц вновь ждут по прежнему адресу.

Напомним, на прошлой неделе из-за нарушений пожарной безопасности опечатали БЦ «Белчер». Из-за этого одному из крупнейших визовых центров края и «Новогору-Прикамье» пришлось срочно менять адреса.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермяк на автомобиле за сутки обворовал семь супермаркетов

Позже полицейские при нем обнаружили наркотики

Филиал «ПМУ» АО «ОХК «Уралхим» стал призером конкурса Минтруда РФ

Награду вручили директору «ПМУ» на торжественной церемонии в зале наград Дома Правительства РФ

В Перми спасатели вытащили ребенка, застрявшего в лавке на детской площадке

Это часть конструкции уличного тренажера для прокачки пресса