spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Очень плохой мальчик! В Перми щенок лабрадора три месяца жил со стрингами хозяйки в желудке

Ветеринары спасли молодого пса, который сожрал интимный предмет гардероба пермячки, и даже не подавился.

Инородный предмет в желудке озорного непоседы обнаружили лишь через несколько месяцев.

Когда хозяйка 10-месячного лабрадора по кличке Харли, заметила пропажу интимного предмета гардероба, она никак не могла подумать на щенка. Пермячка подумала, что ее белые трусики-стринги потерялись во время стирки, и не заподозрила ничего неладного. А когда через некоторое время Харли начало постоянно тошнить, хозяйка сперва решила, что дело в корме. Песику несколько раз променяли корм, но рвота никак не прекращалась – малыш отрыгивал почти все, что съедал.

В конце концов состояние Харли стало вызывать серьезные беспокойства – песика тошнило каждый день на протяжение нескольких месяцев. Тогда хозяйка поспешила отвести его к ветеринару.

– Мы провели полное обследование и обнаружили в желудке посторонний предмет, – рассказывает ветеринарный врач Ильдар Каримуллин. – Он что это за предмет на УЗИ было неясно – просто какой-то комочек, который зацепился в желудке и ни туда, ни сюда.

Рентген собаки.jpg

Специалисты ветклиники решили, что нужна срочная операция, малыша Харли немедленно уложили на операционный стол. Спустя час, когда неопознанный предмет достали и показали хозяйке, она раскраснелась.

– Произошел такой небольшой конфуз, – смущенно вспоминает ветврач.

Девушка вспомнила о пропавших трусиках, правда после месяцев, проведенных в желудке щенка, их уже не надеть – желудочный сок и пищеварительные ферменты уже наполовину растворили интимный предмет гардероба пермячки.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости